РУКОВОДСТВО

Иванов Олег Николаевич – Директор
Имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
Стаж работы в техникуме 15 лет.
Награжден: медалью «В память 850-летию Москвы», грамотой Министерства
образования Московской области, знаком отличия в труде «Ветеран атомной
энергетики и промышленности».
Телефон: 8(496)212-31-49
Адрес эл.почты: moatt.moatt@mail.ru


Юрова Екатерина Владимировна - заместитель директора по учебно-методической работе
Имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
Стаж работы в техникуме 15 лет.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области.
Телефон: 8(496)212-43-29.
Адрес эл.почты: katerina-litsey95@yandex.ru.


Иванова Галина Павловна - заместитель директора по учебно-производственной работе
Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.
Телефон: 8(496)212-31-48
Адрес эл.почты: galina-ivanova-555@ya.ru


Колотушкина Марина Валерьевна - заместитель директора по экономике и финансам
Имеет высшее образование
Телефон: 8(496)212-31-47
Адрес эл.почты: moatt@tmpk.ru


Коныгин Юрий Александрович - заместитель директора по административно-хозяйственной части
Имеет высшее образование
Телефон: 8(496)212-36-41
Адрес эл.почты: attkonygin@yandex.ru



ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Андреева Ирина Владимировна История

Батищева Марина Александровна Устройство тракторов

Булатов Анатолий Васильевич Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Дендеберя Лидия Григорьевна Английский язык

Ефимова Надежа Геннадьевна Основы агрономии

Ересько Валентина Ивановна Математика

Жарков Владимир Дмитриевич Правила безопасности
дорожного движения


Иванова Анна Михайловна Русский язык и литература

Касяненко Лина Николаевна Технология приготовления
кулинарной продукции


Колесникова Татьяна Константиновна Обществознание
Право
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности


Кутилкина Галина Викторовна География и биология

Кудрина Елена Алексеевна Английский язык

Лущенкова Елена Викторовна Физическая культура

Маркелова Светлана Анатольевна Физика

Морозова Елена Викторовна Математика и информатика

Маслов Александр Николаевич Устройство автомобилей

Мысюткин Александр Валерьевич История и обществознание

Пивоваров Борис Робертович Физическая культура

Пряничникова Лидия Константиновна Технология приготовления
кулинарной продукции


Рыбакова Галина Викторовна Инженерная графика

Рубцова Татьяна Юрьевна Химия

Топурия Лариса Шотаевна Технология механизированных
работ в животноводстве


Максимова Наталья Владимировна

Ссылка на персональный сайт
Информатика

Конорова Татьяна Александровна Технология продукции общественного питания

Мантай Евгений Эрнстович старший мастер

Воронин Александр Алексеевич мастер производственного обучения

Иванов Андрей Вячеславович мастер производственного обучения

Исаева София Александровна мастер производственного обучения
image

Дмитриева Татьяна Ивановна мастер производственного обучения

Карелин Александр Владимирович мастер производственного обучения

Кудрявцева Ольга Алексеевна мастер производственного обучения

Меметов Руслан Илимдарович мастер производственного обучения

Молчанов Вячеслав Петрович мастер производственного обучения

Приходько Любовь Анатольевна мастер производственного обучения

Панюшкина Надежда Васильевна мастер производственного обучения
image

Разин Виктор Алексеевич мастер производственного обучения

Соломатина Татьяна Николаевна мастер производственного обучения

Стрелков Александр Викторович мастер производственного обучения

Тишин Дмитрий Николаевич мастер производственного обучения



Сведения по повышению квалификации в ГБПОУ МО "Аграрно-технологический техникум "Дубна" на 2017-2018 год

Ссылка на документ


Сведения о педагогических кадрах и укомплектованности штатов ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна» по состоянию на 1 сентября 2018 года

Ссылка на документ


Информация о среднемесячной заработной плате за 2017 год руководителя и заместителей руководителя ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна»

Ссылка на документ